公交
淘律通网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘律通网
>
公交车
>
广西
>
社区巴士线路
>
省份导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
市郊线路
潮安线路
饶平线路
市区线路
公交专线
城巴线路
城市小巴
市区线路
旅游专线
跨市线路
跨镇线路
镇内公交
镇内线路
三水线路
佛山城巴线路
南海线路
城巴线路
市区线路
广佛专线
禅城线路
跨市线路
镇内线路(三水)
镇内线路(南海)
顺德线路
高明线路
市区线路
BRT线路
地铁线路
增城线路
夜间线路
大学城专线
客轮线路
客运专线
市区线路
广佛线路
接驳专线
旅游线路
机场线路
番禺线路
花都线路
公交专线
市区线路
市区线路
专线线路
仲恺线路
农村客运
博罗线路
市区线路
接驳专线
跨区线路
郊区线路
市区线路
新会线路
棠下线路
潮连线路
市区线路
市区线路
城乡公交
市区线路
市区线路
市区至市郊线路
市区线路
兴宁线路
市区 - 旅游景区专线
市区线路
市区线路
市区线路
清新线路
南澳县区路线
市区线路
市区线路(跨越澄海)
机场快线
潮南区线路
潮阳区线路
澄海区线路
市区线路
专线公交
城乡公交
市区线路
公交中巴
公交大巴
地铁线路
城际公交
夜班线路
市区线路
旅游线路
机场线路
跨市专线
高峰专线
市区线路
市区线路
公交线路
市区线路
市区线路
市区线路
新县公交
市区线路
旅游线路
学生专线
客运专线
小巴线路
市区线路
郊区线路
市区线路
1-83路
1至坦洲6路
中部线路(0/1)
北部线路(3/5)
南蓢线路
南部线路(6/8)
古镇线路
城镇线路(2)
城际轨道
大站快线(K)
小榄线路
市区线路
榄运线路
节假日专线(暂停营运)
跨市线路
镇区线路
公交快线
城轨接驳
城际轨道
市区线路
西区线路
观光线路
跨区线路
跨市线路
金鼎公共小巴
BRT线路
上林线路
定制线路
宾阳线路
常规线路
微循环线路
机场巴士
横州线路
武鸣线路
轨道交通
隆安线路
马山线路
专线线路
两江机场巴士
兴安县公交
大站快线
定制线路
常规线路
恭城县公交
永福县公交
灵川县公交
社区巴士
荔浦市公交
资源县公交
阳朔县公交
龙胜县公交
城际(省际)线路
定制线路
客运线路
岑溪公交
市区线路
机场线路
苍梧公交
蒙山公交
藤县公交
城区公交线路
快速公交(BRT)线路
智享定制公交
机场巴士
柳江公交线路
水上公交线路
轨道交通
专线公交
城乡线路
市区线路
机场巴士
涠洲岛巴士
兴业线路
北流线路
博白线路
城际线路
定制公交
容县线路
常规线路
陆川线路
市区线路
钦州港区线路
钦州港城线路
K线公交
城乡线路
夜班线路
学生定制线路
定制线路
常规线路
平南线路
旅游线路
桂平线路
通村线路
市区线路
凭祥线路
城乡线路
大新线路
市区线路
扶绥线路
龙州线路
城郊线路
市区线路
机场线路
乐业线路
巴马机场巴士
市区线路
平果线路
德保线路
田东线路
田阳线路
那坡线路
靖西线路
东兰县线路
凤山县线路
南丹县线路
大化县线路
天峨县线路
宜州区线路
巴马县线路
环江县线路
罗城县线路
都安县线路
金城江区线路
定制公交
市区线路
快速线路
广西社区巴士公交车
211路B线
207路
205路
217路
213路
208路
214路
211路
209路
206路
204路
203路
202路
201路
1
公交车推荐
211路
208路
217路
205路
213路
211路B线
214路
207路
PC端
|
移动端
淘律通(taolvtong.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘律通 taolvtong.com 版权所有
闽ICP备19006478号-13