公交
淘律通网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘律通网
>
公交车
>
河北
>
张家口
>
省份导航 :
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
北京八方达公司线路
购物专线
首都机场巴士
长途快速公交
城区线路
城乡线路
尚未运营
市区线路
宣化区公交
城际线路
城乡专线
崇礼区公交
万全区公交
怀安县公交
张北县公交
涿鹿县公交
尚义县公交
首都机场巴士
张家口公交车
首都机场巴士
3路[尚义县]新车站—汽车站
2路[尚义县]新车站-尚义县总商会
1路[尚义县]新车站—新华街村委会
1路[涿鹿县]轩园大酒店—保岱镇窑子头
8路[张北县]内环
1路[张北县]蔬菜城-西梁
5路[怀安县]汽车站—沙家屯
4路[怀安县]汽车站-西沙洼
3路[万全区]东红庙—吴家窑
1路[万全区]李青庄—通远驾校
8路[崇礼区]区政府—区人民医院
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[崇礼区]二道沟—希望小学
899路 下花园—北京朱辛庄公交场站
880路 怀来沙城客运站—北京地铁朱辛庄站
202路 西沙河汽车站—柴沟堡汽车站
109路 许家庄—金隅水泥北门
107路 宣化滨河路—宁远机场
106路 宣化北高速口—张家口客运南站
103路 宣化滨河路—古宏庙街
[宣化区]黄羊山文化园旅游专线
[宣化区]假日绿岛旅游专线
特2路[宣化区]小东门南-大新门南
36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭
33路[宣化区]上古现代城—杨家营
16路[宣化区]体育场—崞村(东线)
15路[宣化区]体育场—崞村(西线)
特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)
K1路 展览馆—张家口站(高铁)
游1路 公交总公司—明湖
特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)
39路 姚家房—宣化体育场东
32路支线 南天门—赐儿山
15路 钻石南路北口—东山高新开发区
108路 气象局—泰诺安公司
特1路[宣化区]南门口-钟楼
23路[宣化区]宣化客运中心—庞家堡
36路支线 通泰家居城-张家坊
102路 平门—宣化客运中心
23路 百货大楼—宁远机场航站楼
2路[怀安县]交通局-汽车站
1路[怀安县]汽车站-古堡新城
35路 林里嘉苑—西豪丽景小区
36路支线红旗楼-张家坊村
11路 帝达世博广场—职教中心
13路 口里东窑子—五墩
31路 西泽园—东麓苑
32路 正沟—赐儿山
33路 帝达世博广场—火车北站
34路 通泰桥-新兴苑
35路(已停开)
36路 林里嘉苑—张家坊
37路 林里嘉苑—北方花木基地
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)
38路支线(已停开)
301路通泰桥-南兴渠村
3路环线
101路 张家口南站—张北南环路口
特1路[宣化]
1
2
下一页
公交车推荐
16路 西甸子—北站(长青路单行)
5路 张家口学院西—栖凤谷小区
4路[宣化区]宣化站—江家屯
4路 展览馆—燕兴机械厂
3路 钻石南路北口—职教中心
12路 北环路口—第二医院
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
1路 张家口南站—明德北
10路[宣化区]河子西环线(第五中学方向)
1路[宣化区]宣化站—化工厂
热门公交车
9路[宣化区]御府天苑—北门口
3路环线
2路[宣化区]河子西—侯家庙
8路[宣化区]北门口—小慢岭
19路 邮电楼—鹄突地
7路 展览馆—华联超市
2路 平门—城管执法局
6路[宣化区]福田重机—西城垣公园
18路 公安大厦—平门
特1路[宣化]
PC端
|
移动端
淘律通(taolvtong.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘律通 taolvtong.com 版权所有
闽ICP备19006478号-13